Привествуем всех интересующихся творчеством, желающих украсить этот мир и сделать его прекраснее!!

Независимо от возраста и способностей, умеющих рисовать и тех, кто брал в руки кисти еще в школе!!!
Самое главное -это ваше желание! Научиться же делать красоту своими руками вы сможете в нашей Академии декора. Мы преподаем декупаж, искусственное состаривание, витраж, батик, роспись самую различную и на разных поверхностях (стекло, ткань, дерево).
А если вы чему-то хотите научиться, но этого еще нет в нашем расписании, все равно обращайтесь, возможно именно в этот момент мы составляем расписание по данной технике.
Есть занятия для деток, в то время, когда вы создаете свой шедевр, ваш маленький гений так же будет творить под присмотром увлеченных учителей. Ждем вас !

все вопросы и запись на желаемые занятия (декупаж, батик, мозаика и т.п.) задавайте по телефону или пишите письма

8-965-377-24-02


academdecor@mail.ru


Мы находимся по адресу:
Москва,Черняховского д.5, к.1, меньше минуты от метро Аэропорт

курсы декупажа и декора в нашей студии

практикующие мастера научат всем секретам

Поиск по этому блогу

28 янв. 2012 г.

Новый мастер класс в Академии Декора!

4 февраля в 12-30 состоится новый мастер- класс под руководством Мартыновой Светланы «Ключница. Точеченая роспись с центральной заливкой». На занятии мы будем декорировать с Вами ключницу в технике "Точечная роспись с центральной заливкой", рамку украсим при помощи самых простых материалов, которые всегда под рукой в любом доме, а выглядеть будет просто ШИКАРНО.
Подробности урока смотрите на нашем сайте.

Новый мастер класс в Академии Декора!

2 февраля в 18-45 состоится новый мастер- класс под руководством Лебедевой Ларисы «Графитная доска в стиле прованс в рамке». Вы узнаете как самостоятельно изготовить графитное покрытие из подручных материалов. На уроке Вас ожидают такие техники, как лессировка, потертости, золочение при оформлении рамки. Делаем доску для записей и рисования.
Все мастер- классы смотрите в нашем расписании.

Новые наборы на курсы.

С 31 января проходят наборы в группы на курсы ИСКУССТВЕННОГО СОСТАРИВАНИЯ в вечернюю группу и группу выходного дня,
Точечной росписи Point-to Point в дневную группу, вечернюю группу и группу выходного дня.

Подробности проведения занятий смотрите в наших АНОНСАХ.

23 янв. 2012 г.

Курс POINT-TO-POINT.



29 января с 12-30 продолжаются занятия по курсу точечной росписи. Урок 5-6.
Растительные узоры. На занятии Вы познакомитесь с видами растительных орнаментов, способами их составления, с фантазийными авторскими орнаментами. На практике Вас ожидает роспись графина.
Подробности на нашем сайте.

Искусственное состаривание.

27 января в 15-30 состоится мастер-класс из курса ИСКУССТВЕННОЕ СОСТАРИВАНИЕ "Имитация старого дерева акриловыми красками".
Подробности на нашем сайте.

Декупаж на металле.


26 января в 15-30 состоится мастер- класс «Декупаж на металле с двушаговым кракелюром». На занятии Вы узнаете о декупаже на металле, как подготовить поверхность к декору. Так же познакомитесь с двушаговым кракелюром Шеллак Гуммиарабик. На уроке поработаем с декупажной картой, битумом и сделаем незаметный переход от карты к поверхности.
Подробности на нашем сайте.

Новый мастер класс в Академии Декора!

25 января в 18-45 состоится мастер- класс СТАРАЯ КЕРОСИВНОВАЯ ЛАМПА. Вы узнаете принципы работы с металлом. Узнаете технику старении ШЕББИ. Количество мест ограничено.








Стоимость мастер-класса 2000 рублей. Все материалы входят в стоимость занятия.

16 янв. 2012 г.

Продолжается курс Point-to-Point.

22 января в 12-30 состоится 3 и 4 урок курса Точечная Роспись под руководством Ольги Adalina.
Урок 3. Геометрический узор - особенности построения узора "на глазок" Рассматриваем виды геометрических орнаментов, работаем разноцветными контурами . Расписываем фоторамку.
Урок 4. Геометрический узор - работа по схеме. Рассматриваем способы и методы переноса геометрической схемы . Расписываем шкатулочку или визитницу.

Новый мастер класс в Академии Декора!

21 января в 12-30 состоится мастер-класс «Живопись в наивном стиле».
Это новый мастер-класс в Академии Декора. На занятии изучаются приемы техники живописи на дереве, работа с кракелюрными лаками, состаривание поверхности, оформление рамы. Под руководством нашего преподавателя Полуниной Светланы Вы создадите свою декоративную картину. Мастер-класс разбит на два занятия.

Учимся рисовать!

18 января начинается новый набор на курс «Начальные шаги по живописи».
Если Вы захотели научиться рисовать, но никогда не рисовали – этот курс для Вас. Осваиваем две классические техники: карандаш + акварель. Законы изображения света и тени; контраст, нюанс, тон; правила построения линейной перспективы, цветоведение, правила смешивания красок. Курс состоит из 4-х занятий по 3 часа. Методикой предусмотрена последовательность выполнения заданий от простого к сложному. Занятия проводит наш преподаватель художник Богушевская Анна.
18 января в 12-30 состоится урок №1. Понятие формы предмета. Построение сложной формы на основе простой. Собственные и падающие тени.
19 января в 12-30 состоится урок №2. Основы перспективы. Перспектива в натюрморте, простой натюрморт металлические и стеклянные предметы материал карандаш, уголь, сангина.

9 янв. 2012 г.

Долгожданный МК по МЕБЕЛИ!


15 января пройдет мастер- класс по мебели.
На занятии Вы сделаете журнальный столик в технике художественный декупаж (тени, сфумато)+ различные техники декора и старения индивидуально по каждой работе (золочение, работа трафаретами, битумом)Занятие посвящено декупажу и работе с акриловыми красками, техникам «мягкого» и деликатного состаривания мебели. Техники будут отрабатываться на журнальном столике. После мастер-класса Вы сможете создать качественную и красивую вещь своими руками.

Ждем Вас также на нашем сайте.

Новый набор на курс МОЗАИКА!

Внимание! В Академии Декора проходит новый набор на курс МОЗАИКА. Первый урок состоится 14-го января в 12-30. Курс состоит из 5 занятий, Вам предстоит работа с мозаикой по дереву, стеклу и керамике. Не пропустите! Будет очень интересно и увлекательно!


Ознакомится со всеми мастер- классами Вы можете на нашем сайте.

Новый набор на технику Point-to-Point.

Внимание! Проводится набор в две группы по техники точечной росписи под руководством нашего преподавателя Ольги Adalina. Занятия в первой группе будут проходит по будням с 15-30, занятия во второй группе- только по выходным дням с 12-30.
Точечная роспись.Урок1.
Введение Point-to-Point. На занятии Вы познакомитесь с материалами: контуры, грунты, лаки, вспомагательные материалы. Обзор по объектам декора- стекло, дерево, металл, пластик. Так же Вас ждет практическая часть: грунтуем, покрываем лаком.
Точечная роспись. Урок 2.
На занятии росписываем кулон и браслет «Черепаховый узор».

Смотрите на нашем сайте галерею работ Ольги Adalina.