Привествуем всех интересующихся творчеством, желающих украсить этот мир и сделать его прекраснее!!

Независимо от возраста и способностей, умеющих рисовать и тех, кто брал в руки кисти еще в школе!!!
Самое главное -это ваше желание! Научиться же делать красоту своими руками вы сможете в нашей Академии декора. Мы преподаем декупаж, искусственное состаривание, витраж, батик, роспись самую различную и на разных поверхностях (стекло, ткань, дерево).
А если вы чему-то хотите научиться, но этого еще нет в нашем расписании, все равно обращайтесь, возможно именно в этот момент мы составляем расписание по данной технике.
Есть занятия для деток, в то время, когда вы создаете свой шедевр, ваш маленький гений так же будет творить под присмотром увлеченных учителей. Ждем вас !

все вопросы и запись на желаемые занятия (декупаж, батик, мозаика и т.п.) задавайте по телефону или пишите письма

8-965-377-24-02


academdecor@mail.ru


Мы находимся по адресу:
Москва,Черняховского д.5, к.1, меньше минуты от метро Аэропорт

курсы декупажа и декора в нашей студии

практикующие мастера научат всем секретам

Поиск по этому блогу

26 мая 2010 г.

Фото-отчет - фестиваль хендмейда "Другие вещи"

(love)
Фестиваль проходил в усадьбе Трубецких в Хамовниках, в самом центре Москвы.
Наша Академия проводила бесплатные мастер-классы по декупажу и другим техникам декорирования.Честно говоря мы были приятно удивлены тем количеством творческих людей, кто хотел бы открыть для себя технику декупаж.
Мест за столом явно было маловато, люди стояли в три ряда за спинами непосредственных участников процесса, записывали информацию в блокноты и на листочках. Даже начавшийся после обеда ливень не остудил желания людей продолжить увлекательное обучение. Все открыли зонтики и мужественно ждали окончания дождика ))). Как только перестало лить, народ стряхнул воду со столов и буквально на мокром месте провели еще пару МК. Приятно удивило, что были и люди в возрасте, и дети, и много молодежи, сильный пол так же не остался равнодушным к нашим занятиям. .

Спасибо всем девочкам, приславшим фотографии о фестивале. У нас не было времени не только фотографировать, но и просто посмотреть что там было интересного вокруг. Мы были очень рады видеть наших учениц и всех кто сумел к нам протиснуться сквозь кучу народа окружавшую наш шатер!!! Надеемся, что мы сумели заразить вас вирусом творчества под названием декупаж и декор!


Никто и не заметил, что наше шоу снимали для новостей РЕН ТВ. Вот по этой ссылке можно посмотреть - наш преподаватель Анна Григорьева что-то очень энергично объясняет участникам мастер-класса.

http://www.newstube.ru/media/vse-svoimi-rukami

В общем, было весело, все получили огромный заряд бодрости и позитива!!!


Вот примерно так выглядело сие действо со стороны ))). На переднем плане Ольга Горохова. Где-то там, за этим скоплением мы и находимся)
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной? ))) Прошел ливень, с неба еще капает, но народ готов к творчеству!

(love)(love)(love)Остальные фотографии смотрите в альбоме
фото-отчет о фестивале
B-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий